Боюсь заразиться бешенством
Добрый день! Шла по улице, стало больно руке, поворачиваюсь, а сзади домашняя собака на поводке. На пальце, где стало больно есть небольшое повреждение. Если это меня укусила собака или провела зубом по моей руке, то надо ли мне делать что-то дополнительно? Дело в том, что в настоящий момент я уже прохожу вакцинацию от бешенства, сделано пять прививок, шестая будет сделана 21.03. Я опасаюсь, что мне неаккуратно сделали какую-то из прививок или она вытекла, когда ее вкололи. Надо ли мне сейчас что-то предпринимать?
Принятый ответ
Здравствуйте!Вам нужно обратится к психиатру и психотерапевту на предмет тревожности и фобий прежде всего.
Принятый ответ
Добрый вечер. Если вы делаете прививки, надо их закончить до конца. Дополнительно ничего делать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Дополнительно ничего не надо делать .