Ребенок подержал в руках ежика возможно ли заражение бешенством?
ребенок подержал в руках ежика возможно ли заражение бешенством? что делать если ежик по всем признакам больной? ежика нашли на даче осмотрели весь в клещах глаза заплывшие гноем пытались дать молока не пьет а крутится вокруг себя по кругу и качается
Добрый день. Риска заражения бешенством нет. Не переживайте. Здоровья Вам!