Комки в горле
Здравствуйте! Даже не знаю, какому специалисту адресовать свой вопрос. Дело в том, что с детства у меня временами откуда-то из горла выпадают обратно в рот мелкие (1-4мм) комочки зеленоватого цвета с очень неприятным запахом. Началось примерно лет с 6ти. Потом долгое время их не было. Сейчас снова выходят. Примерно раз в месяц. Что это может быть? При этом нет ни боли, ни каких-то неприятных ощущений, только чувствуется, когда они отходят.
Возможно имеется хронический бронхит, гнойные пробки из миндалин при хроническом тонзиллите выходят