Надо снижать дозу приема литороксина 125

Анализ сдаю повторно, эндокринолог более, была медсестра по телеф обсудила с врачом понизить приема мной Литороксина 125 на дозу 100. Анализ ТТГ 0,22 Тироксин свободный (Т4са) 26,6 Правильно ли что надо снижать дозу до 100?

Здравствуйте. да, верно, нужно снизить до 100 мкг и проконтролировать ТТГ через 2 месяца.