Беременность
Если после овуляции на следующий день я заболела 2 дня 38.2 пила два раза парацетамол и больше нп чем не лечилась.после держалась температур 37.2 ещё дней 5.Перед этим болел муж болел, но легко отразится это на ребёнке
Добрый день.
Не переживайте это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.
Здравствуйте!
Не беспокойтесь, на тот момент ещё даже имплантация не произошла, все в порядке будет.
После овуляции и зачатия только через неделю происходит имплантация.
Араксия, а если это был ковид? . Правда тест не подтвердился, но боюсь вдруг не показал
Даже если ковид, ковид действует на беременность не хуже, чем другие вирусы, не бойтесь.
Сейчас какой срок беременности у Вас?
Араксия, только задержка сейчас. Начало самое
Наталья, рекомендую Вам сдать кровь на Хгч дважды с интервалом в 48ч, рост при нормальной маточной беременности происходит в 2 раза.
Узи сделать можете при уровне Хгч более 1000-1500 МЕ, чтобы аппарат мог уловить плодное яйцо.
Витамины принимаете?
Араксия пока только фолиевую пью как и пила уже три месяца и муж пил,
Принятый ответ
Добавьте ещё Калия Йодид или Йодомарин по 200 мкг, Аквадетрим по 4 капли в сутки.
Здравствуйте. Нет, абсолютно не отразится. Не переживайте
Наталья, здравствуйте!
Негативно Это не должно отразиться. Первые 7-8 дней после зачатия связи между малышом и Вами анатомической ещё нет.
А парацетамол можно принимать с ранних сроков беременности
Здравствуйте! Не переживайте, в такой лёгкой форме абсолютно никак не отразится на предполагаемой беременности
Принятый ответ
Здравствуйте!
На момент приёма данных препаратов не было имплантации, то есть было только зачатие.
И если бы препараты оказали негативное влияние, то беременность просто не наступила бы.