Избавление от кондилом
Подскажите пожалуйста какими дозировками принимать гранулы Туя Окциденталис С6 для избавления от кондилом в паховой области мужчины? Сколько должен длиться курс приёма? Или правильнее принимать С30 при данной проблеме? Спасибо.
Здравствуйте. Правильнее принимать Туя 30 редкими приемами и лучше показаться гомеопату лично.