Выделения во время приема ОК — вопрос №75388
Добрый день! Начала принимать "Джес Плюс".После месячных были скудные выделения коричневого цвета, на 10 день выделения стали обильнее и красно-коричневые(2 прокладки в день). Это побочные? Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!