Заключение ЭЭГ
Здравствуйте! Помогите понять результат ЭЭГ. Мне 26 лет. Заключение: Легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга. Эпилептиформной активности не зарегистрировано. Что это значит и что с этим делать?
Здравствуйте. По ЭЭг все нормально, цель ЭЭГ исключить эпилептическую активность - её нет.
Принятый ответ
По ЭЭГ всн в норме,главное ,что нет жпилептиформной активности и судорожной готовности,не переживайте
Здравствуйте. Данное ЭЭГ означает норму. Цель исследования исключение эпилептической активности, её у Вас нет. Легкие диффузные изменения - норма.
Что беспокоит, зачем проходили обследование?
Здравствуйте, это норма и делать с этим ничего не нужно, не переживайте
Здравствуйте. По ээг у вас всё нормально , эти Изменения не специфичны для какого то зодевания,такое заключение пишут практически всем , главное что нет эпи активности , лечить тем более не нужно
Здравствуйте.
ЭЭГ в пределах нормы. Этот метод исследования назначается с целью исключения эпилептической активности, её нет, это главное. Остальные записи в заключении не имеют клинического значения. Диффузные изменения биоэлектрической активности мозга пишут в каждом втором заключении, это не считается патологией.
В связи с чем проходили обследование? Какие у Вас жалобы?
Здравствуйте!По электроэнцефалограмме всё в норме ,будьте спокойны