Что делать? И что это может быть
Такой момент: ребёнку 3 года( на инвалидности) Дцп. Вчера все было хорошо. Утром менять подгузник( а там такое) фото прикрепляю. Что делать ? Чем то мазать ? И что это может быть? Инфекция какая-то?
Принятый ответ
Вера, здравствуйте!
У ребенка случился парафимоз.
Езжайте в приемный покой стационара, т.к вряд ли Вы сможете его самостоятельно устранить.Надо попробовать устранить консервативно, смазывается головка любым лубрикантом, вазелином, например, и пытаются вправить обратно. Если не успешно, оперируют.
Как можно быстрее езжайте в больницу, это парафимоз, ущемление головки полового члена крайней плотью.