Покраснение головки
Бывает краснеет бывает нет - андофлор во вложении. Секрет простаты чист. Иногда жение есть при мочеиспускании но редко. После душа ванны - как будто ничего и нет. После эрекции белый налет и уретра краснеет на фото видно. Фото во вложении Можете посмотреть предыдущие вопросы.
Добрый день!
Воспользуйтесь пожалуйста мазью Пимафукорт смазывайте головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Алексей, был герпис - могут быть осложения = мазал еще ломексином не помогает
Герпес - это другое.
Алексей, мазал были осложения она гормональная
Тогда другое дело! Воспользуйтесь пожалуйста мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода.
Алексей, мазал - 0 результат
Неуспех консервативной терапии является показанием к оперативному лечению. То есть круговое иссечение крайней плоти - головка будет обнажена и инфекция погибнет.
Здравствуйте Сергей.
Выраженного покраснения на фото не вижу.
Можно посоветовать ходить с открытой головкой.
Принятый ответ
Добрый день.Есть налет,сухость.попробуйте ванночки с фурацилином и крем Сенсадерм.далее по ситуации.
Луиза, они то есть покраснения то нет - урчит еще желудок
Тогда стоит начать с гастроэнтеролога. Состояние ЖКТ может отражаться вот таким вот образом.Коем начните с ванночками.
здравствуйте, особого патологического ничего не вижу. наружно используйте крем Бепантен плюс2 раза в день
Елена, они то есть покраснения то нет - урчит еще желудок
Это может быть вариантом нормы , сосудиста я реакция . Тем более что они не беспокоят . С желудком это не связано