Можно ли рожать самой или только кесарево?

В 2020 году, летом, был сломан позвоночник, компрессионно оскольчатые переломы 1 степени С7,С6,Th2,Th3,Th4,Th5,Тh10,Th12,неосложненные компрессионно-оскольчатые переломы L1 и L5 1 степени, можно ли рожать самой? На данный момент ничего не беспокоит, только тянет поясница, но с этим сталкиваются все беременные, с первым ребёнком тоже поясницу тянуло, были естественные роды. Операции мне не делали, ходила сразу же , рекомендации врачей соблюдала, корсет 24/7

Принятый ответ

Здравствуйте. Если позвонки срослись , то рожайте естественным путём .

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо посетить очно травматолога имея на руках рентгенограммы позвоночника или другие исследования. В этом случае ортопед-- травмтолог выдаст вам заключение. При такой перенесенной травме более вероятно будет рекомендовано кесарево сечение. Удачи ВАМ.