Глаукома у мамы — вопрос №754350
Подскажите. У мамы (87 лет) глаукома на оба глаза. Почти ничего не видит. Есть ли какие то формы лечения без операции? Состояние не ходячая. высокое давление. Если нет, то возможна ли операция в таком возрасте и состоянии, и приведет ли к улучшению ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!