Почему с тяжелой формой наследственной астмой смешенного типа не дают группу
Уже 5 лет не могу работать . Сижу на шее у мужа. Осень зима весна не выхожу из дома вообще -сразу приступ. Летом могу выйти на улицу только при влажности до 65 %. Продукты себе купить не могу во всех магазинах - кондиционеры . Если какой то посторонний запах сразу приступ И так на день может быть до 3-х приступов Пользуюсь Симбикортом.На готове небулайзер с пульмикортом.Страдаю с раннего детства хронической экземой и аллергическим ринитом(Была операция на слизистую носа- отек)
Здравствуйте, Наталия. Бесплатные лекарства вам положены и без установления группы инвалидности. Для оформления документов на МСЭК обратитесь к участковому терапевту. Право на инвалидность решается комиссией. Вы уже подавали документы?