Анализ мочи

Добрый день, беременность 10 недель. Отправили на анализ мочи, ответ получен, а на приём к гинекологу 4 февраля, помогите пожалуйста, с расшифровкой.

Принятый ответ

Добрый день Юлия, у вас хороший анализ мочи. Без патологии. У вас есть жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте. По всем показателям он в норме. Единственное, хотелось бы пониже рН. Чем кислее моча, тем меньше риска, что она станет благоприятной средой для роста патогенной флоры. Пейте подкисленную воду, чай с лимоном, морсы

Принятый ответ

Добрый день.
Анализ мочи у вас в норме

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!
В целом результата анализа хороший.
Влагалище прикрывали ваткой перед сдачей?
Есть некоторое количество Слизи и бактерии - но это могут быть влагалищные выделения

Мочеиспускание безболезненное, не учащенное?

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас в анализе мочи единичные бактерии.
Ранее проблем с почками не возникало? правильно ли осуществлена сдача анализа мочи?
либо повторить по правилам, либо досдать посев мочи, если не был сдан.