Жжжение, боль в вене

Вторую ночь жжение и боль как будто сильно щиплет в вене на руке. Потру, боль проходит. потом снова. В одном месте на вене как будто бугорок Что делать в такой ситуации? может уздг?

Принятый ответ

Здравствуйте. А накануне уколов никаких не было в данной области. То что бугорок это клапан может быть и все, фото желательно приложить, и если есть сомнения то можно УЗДГ сделать не такая сложная и дорогая процедура. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. УЗИ сосудов верхних конечностей сделайте . И желательно очный осмотр флеболога

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена.
Прикрепите пожалуйста фото
Покраснения по ходу вены есть?