Кровотечение из влагалища при коронавирусе
У меня пневмония 5% и ковид.Болею неделю пью левофлоксацин,температура 37,1 но пару дней идёт кровь из влагалища.2 года назад было то же самое при ковиде.нужно ли остановить кровь?или могли начаться месячные раньше срока.беременности нет.
Здравствуйте!
Какой сейчас день цикла, на сколько обильно идут выделения: как часто и какую прокладку меняете?
При ковиде часто происходят сбои цикла, стресс для организма это выраженный
Анна, 23й день цикла.средняя прокладка 1 шт в день
Здравствуйте!
Сколько прокладок меняете в день и каких прокладок?
Араксия, 1 среднюю прокладку
Когда был 1й день последней менструации?
Цикл может нарушиться при перенесении болезни
Араксия, 6 января
Принятый ответ
Возможно, что менструация пришла пораньше, не пугайтесь, это связано с вирусом
Араксия, спасибо большое
Поправляйтесь!
Здравствуйте!
При ковид бывают матичные кровотечения. Выделения насколько обильные?
Кроворазжижающие препараты принимаете?
Лидия, кроворазжижающие не пью.1 прокладка в день.
Пока не переживайте, если выделения не обильные, можно просто наблюдать, при ковид часто нарушается гормональный фон
Лидия, спасибо.подскажите через сколько дней приема антибиотиков больной коронавирусом уже не заразен?
Принятый ответ
Так нельзя ответить на этот вопрос) заразен перестаёт быть когда перестаёт выделяться вирус через верхние дыхательные пути, это в среднем 1-2 недели. Антибиотики при ковид далеко не всегда назначаются
Лидия, поняла.спасибо большое
Рада помочь) поправляйтесь!