Почему посидели ухо
Здравствуйте, у меня такая проблема, где-то с месяц назад за правым ухом появилось пятно, заметил муж, подумал что я после окрашивания плохо смысла краску. Это пятно выросло и сильно посинело, прям синяк как будто.меня напугали, сказали что это онкология так начинается.я уже не сплю по ночам, помогите, подскажите пожалуйста, что это может быть.
Здравствуйте. Возможно это клещ, рекомендую обратиться к инфекционисту для обследования, самой ни в коем случае не трогать.
Здравствуйте. Сходите очно к онкологу и успокойтесь, чем сидеть в интернете и переживать.
Вы даже не приложили фото, а додумать можно много до чего.