Синусовая аритмия 46-83 в. + неполная блокада правой ножки пучка Гисса
В 2018 году на ЭКГ мне поставили синусовую аритмию 57-78 в.. В 2022 году ЭКГ, но уже поставили синусовую аритмию 46-83 и плюс неполная блокада правой ножки пучка гисса. Стоит ли обратиться к врачу и пройти дополнительное обследование ?
Здравствуйте, Елена
Конечно стоит. Даже по том причине, что ЭКГ для постановки диагноза нарушений сердечного ритма никогда не является достаточным . Нужен Холтер ЭКГ (суточный монитор ЭКГ)