Какую смесь дать ребёнку при срыгивании и сыпи?

Нам 1.5 месяца перешли на смесь нестожен появились высыпания и срыгивания . Теперь даю нестожен комфорт тоже самое пока. Сдала анализ на углеводный обмен. 0.70 пришло. Врач толком ни чего не говорит . А сама боюсь что то пробовать.

Здравствуйте! До этого кормили грудью? Тоже были срыгивания? Или с приемом смеси началось?

Сергей грудь давала почти 3 недели . Стала докармливать смесь вот и стали сыпь и срыгивание

Вам нужно в первую очередь поменять смесь. Попробуйте Нутрилон комфорт, если и тут срыгивания продолжатся, тогда нужно будет поменять смесь на антирефлюксную, тот же Нутрилон антирефлюкс, но пока начните применять Нутрилон комфорт. Берегите себя и своих близких, с уважением, Соловьев С.А

Сергей, а вот наш педиатр в поликлинике говорит типо недели две давать чтоб привык так как ещё не сформировано ни чего. И пройдёт сыпь и срыгивания . И ск по времени должно пройти чтоб определить подошла нам или нет? Или у него сразу должно проходить все?

Ирина, не нужно выжидать подходит или нет, от подходящей смеси не должно быть сыпи, запоров и прочих вещей. Попробуйте заменить смесь

Сергей, спасибо

Обращайтесь, буду рад помочь, здоровья Вам и Вашему малышу)