Отсрочка месячных

Добрый день. Нужно сдвинуть месячные. Последние Были 13.01_16.01. Ожидаются 9.02. Цикл стабильный. Если возможно сдвинуть приёмом КОК, то когда начать? Получается осталось 2 недели. Раньше пила Клайру, так что отношусь к таблеткам спокойно.

Здравствуйте. КОК уже точно нельзя. Для отсрочки контрацептивами нужно принимать их уже пару месяцев и начало в первый день месячных.
На сколько нужно сдвинуть цикл?

Дарья, спасибо за ответ.
С 9 по 12 мне надо, чтобы цикл меня не беспокоил.
На неделю нужно сдвинуть

Принятый ответ

На неделю нет. Можно начать прием Дюфастона с 1 февраля по 10 мг 2 раза в день до 12 февраля. Но никто не даст гарантию, что Ваши месячные не прорвутся.

Здравствуйте, кок уже поздно, можно пробовать прием дюфастона , как должно хотите их отодвинуть?

Здравствуйте. Кок надо пить с первого дня цикла. К сожалению, сейчас нет 100% способа. Можно попробовать начать прием Дюфастона и вызвать их раньше

Оксана, здравствуйте!
Кок нужно начинать принимать в первый день цикла, что бы отсрочить менструацию - это вариант уже не подходит.
Можно попробовать приём Дюфастона

Здравствуйте! Уже поздно, к сожалению принимать кок, можно раньше вызвать месячные дюфастоном, либо если прийдут по сроку уменьшить выделения приёмом транексамом