Гормональные прыщи
Здравствуйте, появилось небольшое акне после курса анаболических стероидов . Посоветуйте пожалуйста курс лечения , слышал про ретинола ацетат хорошо помогает , но там масло и не понятно как принимать в моем случае. А мазь советуют зинерит . Но лучше проконсультироваться с вами . Заранее благодарен . Фото прикреплю
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Занимаюсь лечением пациентов с акне много лет. Касательно анализов и лечения - можете прослушать мои лекции для пациентов– они в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов - многое станет более понятным. Если будет необходима консультация, пожалуйста, обращайтесь! Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь!