Температура 37,2 несколько дней
Здравствуйте, У меня уже четвёртый день температура 37,2, утром нет, днём повышается, других симптомов нет, что мне делать? Пью больше жидкости, травяные и ягодные чаи. Что вы мне посоветуете? Для меня это все странно
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте обильное питье, витамины С, Д, полноценное питание, при повышение температуры больше 38,5 градусов- парацетамол, полоскать горло фурацилином/ ромашкой, нос промыть солевыми растворами.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы все делаете правильно, такой температуры бояться не нужно. Сдавали какие нибудь анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Транзиторное повышение температуры до указанных Вами цифр может быть вариантом нормы. Но рекомендую сдать пцр тест, для исключения заражения коронавирусной инфекцией. Принимать витамины С, Д, цинк, селен. Стараться пить больше жидкости. Наблюдать за самочувствием.
Принятый ответ
Здратвсвуйте! сдайте тест на ковид, общий анализ крови, пока пить больше жидкости, витамин с и Д.