Помогите спасти щенка — вопрос №75590
добрый день, щенок породы дворняшка почти 6 месяцев 3-й день не ест, нос холодный но немного влажный, недавно очень активная собака лежит и ничего не делает иногда рвет и очень тяжело дышит, недавно вывели блох, также рычит но не горлом а животом
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!