Боль и хруст в коленном суставе
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. 1. При движении колена слышен хруст 2. Вокруг коленного сустава отёчность, оно опухло (синяка и покраснения нет!) 3. При ходьбе боль уменьшается, после сна или состояния покоя снова приходится разрабатывать сустав, и хруст при ходьбе, неприятное ощущение 4. Больное колено заметно отличается размером от здорового, оно больше в размерах, за счёт отёка 5. Ощущение, будто там что-то сместилось, но на рентгеновском снимке нет ни трещин, ни вывиха ( по словам врачей).
Вы описываете артрит. Тут надо подробно разбираться и хорошо обследоваться. Вы выложили только жалобы, поэтому я не могу сказать что-то точнее. Артриты бывают разные.