Два котёнка в доме
Здравствуйте, неделю назад взяла котёнка из приюта (они подобрали его на улице, в коробке) безпородистый, на вид 1,5-2 месяца от роду, вроде здоровенький, хорошо кушает, ничего не беспокоит, к ветеринару не водили ещё, он жил на передержке со взрослой кошкой, она ни чем не заболела, решили, что он здоров тоже.. Но через неделю я забираю ещё одного котёнка, но породистого, чистого, домашнего, от матери, ему всего 1,5 месяца.. И я очень переживаю.. У породистых иммунитет хуже, не опасно ли его к нашему дворняшке? Я хочу оставить обоих. Может нужно нашего беспородистого к ветеренару сводить перед встречей с новым, домашним котёнком? На предмет, проверки его здоровья.
Здравствуйте, Оксана. Конечно, осмотр ветврача в Вашей ситуации не помешает. К тому же, доктор обозначит график вакцинации.