Сотрет акне(срочный вопрос)
Добрый день. начал прием 11 мая 2021. первые 10 дней 10 мг, следующие 10 дней 20 мг, в следующие 10 дней 30 мг. с тех пор пью до 29.01.2022 по 30 мг сотрета в день. Вес 78 кг. сколько мне еще нужно пить чтоб набрать общую дозу?
Здравствуйте.Таки ваш доктор должен постоянно контролировать процесс терапии,проводить исследования клинического и биохимического анализа крови,осматривать процесс на коже. Если такового не проводилось, имеет смысл представить качественные снимки,результаты исследований.
Сергей, здравствуйте. Прикрепил фото. К сожалению потерял связь со своим дерматологом.
Здравствуйте ,можете скинуть фото,как было.и есть ли высыпания на спине,груди,плечах?
Юлия, здравствуйте. Высыпаний нету на плечах и спине. Загрузил фото как было
Тогда как написала
Принятый ответ
Сдать Аст,алт,билирубин общий,креатинин,щелочная фосфатаза ,ггт, глюкоза
Если по минимальной дозировке брать ,то вам нужно пропить 312 дней по 30 мг в сутки.посчитайте сколько осталось.но нужно обратиться к дерматологу по месту жительства и сдать биохимический анализ крови.в обязательном порядке. И пропускать приём таблеток запрещен
Здравствуйте, в среднем от 100 до 150 мг на кг. Нужно наблюдении и обследование
Здравствуйте.
Сотрет 100 -150 мг на кг.
Здравствуйте Дамир
Кумулятивная (курсовая) доза Сотрета составляет 120-150 мг/кг
Принимать препарат необходимо в соответствии с рекомендациями Вашего лечащего врача.