Консультация дерматолога /

Сотрет акне(срочный вопрос) — вопрос №756195

Добрый день. начал прием 11 мая 2021. первые 10 дней 10 мг, следующие 10 дней 20 мг, в следующие 10 дней 30 мг. с тех пор пью до 29.01.2022 по 30 мг сотрета в день. Вес 78 кг. сколько мне еще нужно пить чтоб набрать общую дозу?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Таки ваш доктор должен постоянно контролировать процесс терапии,проводить исследования клинического и биохимического анализа крови,осматривать процесс на коже. Если такового не проводилось, имеет смысл представить качественные снимки,результаты исследований.
Клиент
Сергей, здравствуйте. Прикрепил фото. К сожалению потерял связь со своим дерматологом.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте ,можете скинуть фото,как было.и есть ли высыпания на спине,груди,плечах?
Клиент
Юлия, здравствуйте. Высыпаний нету на плечах и спине. Загрузил фото как было
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Тогда как написала
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Сдать Аст,алт,билирубин общий,креатинин,щелочная фосфатаза ,ггт, глюкоза
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Если по минимальной дозировке брать ,то вам нужно пропить 312 дней по 30 мг в сутки.посчитайте сколько осталось.но нужно обратиться к дерматологу по месту жительства и сдать биохимический анализ крови.в обязательном порядке. И пропускать приём таблеток запрещен
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, в среднем от 100 до 150 мг на кг. Нужно наблюдении и обследование
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Сотрет 100 -150 мг на кг.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Дамир
Кумулятивная (курсовая) доза Сотрета составляет 120-150 мг/кг
Принимать препарат необходимо в соответствии с рекомендациями Вашего лечащего врача.