Можно ли принимать антибиотики

Добрый день, гинеколог назначила антибиотик вильпрофен от хламидиоза. На следующий день заболела короновирусом , можно ли начинать лечение назначенным антибиотиком или необходимо дождаться окончания ковида?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, если антибиотик назначен по поводу другой инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте, можно одновременно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принимать данный антибиотик.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принимать. А какие жалобы по поводу коронавируса? Чем лечитесь?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно.