Невозможно терпеть боль!!!
Добрый день! После кесарева (катетер, все дела) начали жить половой жизнью с мужем (я у него одна он у меня тоже) через месяц. Через ещё месяц начались рези при мочеиспускании очень сильные. Немного крови. Подскажите? Что делать. МОНУРАЛ не помог. Канефрон не помогает. К урологу в Москве бесплатному не попасть!!! Кормлю грудью чем помочь себе от этих жутких резей до слез? Заранее спасибо.
Бак посев мочи обязательно, общий анализ мочи. Если есть молочница сейчас, обязательно вылечить у гинеколога. По результату анализа мочи будет необходимость назначить антибиотик, скорее всего. Временно можно принимать в подобных случаях урологические сборы либо канефрон