Нормально ли это

Здравствуйте, 13 января мне была выполнена эндоназальная гайморотомия, с удалением кисты и гноя, сегодня утром почувствовала боль в носу и высмаркала вот такую корку, это нормально ведь? Мне сказали, что пазуха заживает около месяца, но никогда у меня не было в носу таких больших корочек, от чего они появляются? Приложу фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это нормально после операции в области носа и пазух. Так идёт заживление. Что вам написали по уходу за носом, пригласили на осмотр?

 - отвечает  СпросиВрача –
yanel.nastya@yandex.ua
Клиент

Марина, промывание долфином, нозефрин 2д. 2 р.
Да, конечно, раз в неделю хожу на осмотр

Ну вот, хорошо, продолжайте, тем более под контролем вы еженедельно. Сильно не сморкайтесь пока.