Гормональный сбой

3 лня назад закончила пить утражестан, но месячных еще нет, почему так? и сколько дней можно их ждать? В том месяце месячные пришли на второй день после отмены утражестана. Не беременная.

Здравствуйте! После отмегы утрожестана менструация начинается в среднем через 2-3 дня, но может достигать 7 дней. С какой целью принимаете препарат? Беременность исключили?