Мрт головы — вопрос №756751
Муж в декабре переболел орви, может ковидом, не знаем, но привит был. Выздоровил. На данный момент поменялись вкусы и запахи. Был какой то щелчок в правой стороне головы, и болит голова. Прокомментируйте пожалуйста мрт мозга.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!