Крапивница на лице и в паху долго не проходит
Грешу на масло черного тмина, возможно подделка(, либо просто аллергия на тмин. Каждый день протирала лицо смешивала его с аблепиховым. Видимо масло тмина слишком всеравно концентрировпнное. Так принимала его внутрь 1ч ложка на пол стакана воды. Делала тампоны((. Так же все обволокло в паху. Сильно зудится и лицо и пах((. Лицо опухло, особенно под глазами, почти все лицо красное как лишай(((. Умою лицо водой, без мыла начинает ещё сильнее зудится (( Так длится уже неделю и совсем не проходит.
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь в личные сообщения