Таблетки для подавления влечения
Здравствуйте! Может ли психиатр выписать таблетки для подавления влечения? Без консультаций на полгода, потому что эти полгода я ждать не могу. Причина в том, что нигде не получается найти более-менее постоянного сексуального партнёра, секс на 1-2 раза раз в пару лет не считается. Мне это влечение мешает, я не могу концентрироваться на учёбе, поэтому так и не могу пока закончить ВУЗ. Надоело быть рабом влечения, когда могу проснуться ночью и начать мастурбировать, хотя убеждаю себя не делать этого, мне противно, что я не могу победить влечение. Раньше победил, не мастурбировал, потом началась мастурбация во время того как просыпаюсь и не контролирую себя полностью. Только не надо говорить про то, что надо работать над собой и найдёшь партнёршу, может найду, может не найду, не все находят, надо быть реалистами. Но вот просыпаться и мастурбировать - это уже слишком. Я хочу контролировать влечение, а не наоборот
Принятый ответ
Здравствуйте,Анатолий! И тем не менее, это,конечно, будет наблюдаться у здорового молодого мужчины с сексом 1-2 р в пару лет.Подавлять это не нужно, а просто постараться завести постоянные отношения-есть друзья,родственники в конце концов, клубы знакомств, клубы по интересам и тд.Поработать с психологом-обязательно!В крайнем случае-физические нагрузки, спорт до некоторой усталости.
Не помогало это. После сильных нагрузок ещё сильнее хочется секса, даже если от нагрузок уже организм себя ужасно чувствует и давление 150 на 90 - всё равно хочется секса, такое ощущение, что умри, но займись им. Потом только бессоница и одни мысли о сексе и вообще ни о чём больше думать не мог. Если бы я и мог кого-то найти, то хотя бы после того как полгода не чувствовал бы потребности в сексе, а то я устал это чувствовать, у меня итак постоянно подавленное настроение из-за этого и порой я ничего не могу и не хочу делать, так как мне плохо от этих мыслей
Принятый ответ
Здравствуйте валериану или бромид натрия можно
Принятый ответ
Здравствуйте Анатолий! Мне кажется здесь необходимо вам поменять запрос. Тут прежде всего нужно задать себе вопрос:- "Что мне мешает найти себе партнёршу?".
Рекомендую вам обратится к психотерапевту который занимается проблемами межличностных отношений.
С уважением.
Обращался много лет назад, с тех пор познакомился с огромным числом женщин, не идёт - значит не надо. Не хочу я больше никого искать, я устал от всего этого. Хочу прожить оставшуюся часть жизни без мыслей о сексе, которые у меня отнимают время, мешают работать и учиться, из-за которых я чувствую себя подавленно
Принятый ответ
Здравствуйте, в первую очередь влечение это один из главных инстинктов ( ещё голод и доминанта), изменив его, вы много чего не добъетесь в жизни , неизвестно как оно повлияет в дальнейшем, на создание семьи и взаимоотношениях в социуме.
Никому не нужен - как хотят, пусть создают семьи с другими. Навязываться не стоит никому. И обижаться ни на кого не стоит. Людям я могу не нравится как потенциальный партнёр, я это здраво понимаю
Принятый ответ
Добрый вечер, Анатолий. Это проблема не психическая, а духовная. У каждого из нас свои слабости и искушения, которые стремятся одолеть, взять верх, в итоге сесть верхом и завладеть полностью, сделав рабом. Кто-то завистлив, кто-то зол, кто-то похотлив. Таблетки, типа бромида натрия, конечно, принимать можно, но это только временная заглушка. Если не измениться кардинально, то эта проблема будет постоянно вылезать. Если хотите узнать, как именно измениться- пишите в личку, тема деликатная.
Не считаю, что такое возможно лечить с помощью молитв и медитаций. Считаю, что Бог дал медицину, чтобы его меньше тревожили пустыми, глупыми и абсурдными просьбами. Таблетка в таких вещах всегда надёжнее в моём понимании, так как более приближена к физическому миру, а возбуждение - это физическая реакция. Если молиться, семена не взойдут, им нужна почва, считаю, что и тут примерно также
Добрый день, таблетки помогут, но вы же не будете принимать их постоянно.
Могу и постоянно. Я прекрасно оцениваю свои возможости и интересы и понимаю, что скорее всего никогда не найду партнёршу для постоянных отношений, а обман про то, что надо кого-то ждать мне надоел, я реалист, а не оптимист. А такая мерзость как онанизм во сне мне не нужна
Добрый день! Вам необходима очная консультация психолога или психотерапевта. Как таковых препаратов для подавления влечения не существует. Попробуйте чрезмерно себя нагружать физически, т.е. Сублимируйте. У вас много нереализованной энергии, которую вам необходимо научиться куда-то девать
В сублимацию не верю. Так как тренировки до изнурения приводили только к высокому давлению и к истеричному поведению. После психологов только становилось хуже, так как они не могут сделать отдельно взятого мужчину популярным у женщин - это утопия, просто пустая трата времени и беспочвенные надежды, да и если бы могли - популярность не значит, что появится подходящий партнёр
Попробуйте флуоксетин,четвертинку амитриптилина на ночь. Посоветуйтесь с сексологом как лучше построить вашу жизнь, так как постоянно на таблетках не посидеть
Попробую. Надеюсь на время хотя бы станет лучше, а то в таком подавленном состоянии я не могу даже ни с кем знакомиться, так как сам себе противен и сил нет ни на что, в выходные с трудом вышел из дома. А если станет лучше, то можно будет записаться к сексологу, хотя, навряд ли, это будет полезно
Здравствуйте!
В целом такое состояние не является патологичным, но если ранее такого не наблюдалось, то стоит пройти для начала обследование половых гормонов и литовижнлй железы и уже с этим к эндокринологу. Как правило за нашины эмоции отвечают именно они.
На данном этапе для Вас пусть будет так. Но позже Вы осознаете, что это возбуждение физическое идёт от щелчка в голове. Ведь вначале возникает мысль, а то, что все происходит во сне, говорит о подсознании. Нет, я имела ввиду смену обстановки. Кардинально на какое-то время.
Смена обстановки, на самом деле никому бы не пожелал так часто менять обстановку, как это было у меня. Это может и весело, но для этого человек должен быть с другим характером. Возбуждение может идти и из головы, пока это не особо доказано или опровергнуто кем-то, но вся эта теория обычно никак не меняет жизнь, можно узнать многие тайны мира и ничего не поменяется в жизни от этого
Попробуйте бромид натрия но лучше конечно вам найти девушку
Попробую этот препарат, а поискать попробую ненавязчиво, просто смеясь над каждым очередным случаем отсуствия взаимной совместимости с очередной женщиной
Мой ответ основан не на теории, а на случае, рассказанном одним знакомым, который справился с тягой к удовлетворению. И тайны мира тут не нужны, достаточно осознания сути происходящего.Но вернемся к медицине- Вы не сдавали кровь на половые гормоны?
Когда сдавал раньше - был повышенной уровень тестостерона как сказали. Видимо это и объясняет, почему эта, не особо нужная в 21 веке потребность, так досаждает
Так, надпочечники не обследовали?
Нет
Потребность будет актуальна до скончания времен- почкованием люди размножаться не смогут))))
Таблетки для подавления сексуального влечения у мужчин такие задачи не решают... Анатолий, дайте себе время, всё придёт. Найдёте себе ту единственную неповторимую. Всему своё время! То что у вас есть влечение к противоположному полу - это нормально. Вот если бы его не было... Дайте себе необходимое время и это придёт…
Мне так и в 16 лет говорили, прошло почти 10 лет, ничего не изменилось. Зачем нужно себя обманывать. Надо быть честным с собой
Здравствуйте. У меня есть ощущение, что вы хотите пойти против природы и с помощью воли победить то, что заложено физиологией и инстинктами. Как вы думаете, возможно ли это в-принципе?
Второй вопрос, конечно, связан с девушками, как вы думаете, почему не можете найти партнера? И что для этого нужно?
Мешающее жизни влечение не норма же. Потребность в еде и сне - это тоже естественно, но что будет если человек будет постоянно переедать или спать 4 часа, не норма же то
Странно, что Вы не можете найти себе подругу, когда в России женщин больше, чем мужчин. Таблетки от влечения? Спортзал, работа, другие увлечения. Все это сублимирует половое влечение.
Странно или нет, но факт есть факт. Много мужчин и женщин в мире не могут никого найти. Мне уже самому не интересно, почему так происходит, я с этим смирился и больше не хочу об этом даже думать. Не работает никакая сублимация. При сильных изнуряющих нагрузках начинаю только кидаться на других людей как примерно алкаши кидаются, когда сильно напьются, и только бессоница от этого и мысле о сексе ещё больше. Стресс наоборот провоцирует мысли о сексе и чем сильнее стресс, тем больше мыслей. Если у большинства реакция обратная - то не знаю почему
Добрый день! Попробуйте фенибут в течение месяца.
Норма, если вы не занимаетесь сексом. Анатолий, вы обращались к психологам, а к психиатру вы не обращались?
Не обращался, так как боюсь, что не выпишет никаких таблеток и будет пустая трата времени. Хотя бы какие-то нужны, хотя бы от депрессии, потому что очень часто подавленное состояние и агрессия, которую держу в себе, когда даже в фильме вижу какие-то пары, не говоря уж о реальной жизни, очень больно видеть, что у других нет проблем в личной жизни
А почему вы не можете снимать напряжение мастурбацией? Это самый оптимальный и естественный способ. К сожалению от сексуального желания вы не избавитесь, это природное чувство, как голод или потребность во сне. Для снижения желания попробуйте Дапоксетин.
Для меня унизительно мастурбировать. Надоело, что пропагандируют везде онанизм. Для меня всё это мерзко как и однополые отношения и гетеросексуальный анальный секс, мне это не надо, хотя, конечно, гея найти проще простого, на мамбу зайти и сразу будут десятки предложений, никогда женщины так не предлагали, обидно, странный мир. И как понимать онанизм - например понравилась раз в пару месяцев одна женщина, что, надо прийти домой и начать мастурбировать, мерзко же выглядит такое, хотя, конечно, это легко, в 100 раз легче чем подойти к ней
Это ваше личное мнение и отношение на сексуальную жизнь. Вы имеете право так думать. Если вы не будете мастурбировать или заниматься сексом, то сексуальная разрядка будет происходить естественным способом - поллюциями. Чтобы снять психологическое сексуальное напряжение нужно будет пользоваться антидепрессантами, у многих из них эффект угнетения либидо.
Анатолий, по моему мнению вам нужно как минимум на психотерапию длительную(!), а лучше, конечно, к психиатру.