Что делать если превышен АСЛ 0?
Сдавала кровь в ноябре показатели были 867, а сейчас 907, чтобы это могло значить и как их снизить? А ещё стало часто появляться чувство сдавливания в теменной области головы ни каких сотрясей, ударов не было. От чего это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, суставы не беспокоят? Это говорит что вы перенесли стрептококковую инфекцию , рекомендую сдать мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам, выполнить ЭХО КГ. По поводу головы консультация невролога, узи сосудов шеи, рентгенографию шейного отдела позвоночника.
Принятый ответ
Здравствуйте, повышение АСЛО говорит о перенесенной стрептококковой инфекции. Рекомендую сдать мазок из носоглотки на бакпосев, сделать УЗИ сосудов шеи и головы, МРТ шейного отдела позвоночника, измерить давление и очно обратиться к неврологу
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный показатель означает выраженность противострептококкового иммунитета. Вы переболели стрептококковой инфекцией, поэтому он повышен. Его лечить не нужно,если нет жалоб. Ваши жалобы с этим показателем не связаны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это связано с перенесенной стрертококковой инфекцией. Сдайте мазок из носоглотки на бак посев
Принятый ответ
Здратвсвуйте! АСЛО повышается после стрептококковой инфекции. Сдайте мазок из зева на флору
Здравствуйте. Повышение АСЛО говорит о перенесенной стрептококковой инфекции. Рекомендую сдать мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам, СРБ, РФ, выполнить УЗИ сердца. С результатами обратитесь к терапевту.
здравствуйте.
Повышенный АСЛО не лечиться! Это противострептококковый иммунитет, вы когда то перенесли эту инфекцию.
рекомендую вам сдать мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам, узи сердца, узи сосудов головы и шеи , консультация невролога, кардиолога очно . выздоравливайте