Гонорея и хламидиоз от девушки в отношениях

Добрый вечер, Подскажите, была выявлена гонорея и хламидиоз, с девушкой 5 мес. отношения, у нее тоже самое, я не изменял. Отвел ее на полиграф - он показ что в отношениях не изменяла. Такое возможно?

Здравствуйте. Ежели дело дошло до полиграфа, стало имеет смысл провести лечение , выполнить контроли и разойтись. Перед этим, повторите исследование в другой лаборатории, не сообщая повод для исследований

Сергей, ну ситуация была очень противоречивая. В том то и дело что расходится ни я, ни она не хотим и всп это как гром среди ясного неба.

В таком случае имеет смысл повторить исследование в другой лаборатории. В случае выявления проблемы-провести лечение и контроли.Выяснение причин остается за вами. Здесь вам никто не поможет.ИППП не возможно заразиться воздушно-капельным путем, только половые контакты.

Сергей, спасибо, вопрос в том, могло ли бы это до отношений, а не во время (4-5 месяцев незащищенных контактов), учитывая что гоноря, насколько я понимаю довольно заразная инфекция.

Вполне таки возможно инфицирование произошло при прошлых контактах. Весьма сомнительно что вы или ваша партнерша столь безразличны к собственному здоровью и не отметили признаков заболевания