Консультация дерматолога /

Высыпания на носу — вопрос №757579

Раньше кожа на носу была идеально чистой, сейчас постоянно воспаляются маленькие прыщики и нос становиться красный. Чем только не пробовала лечить, ничего ге помогает. Когда пропивала антибиотики, они проходили

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Непременно представьте снимки мест поражения. После осмотра прокомментирую ситуацию и предложу варианты решения
Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Занимаюсь лечением пациентов с акне много лет. По анализам и лечению записала специально лекции для пациентов – в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Можете посмотреть - многое станет более понятным.
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь!