Повторный приступ шизофрении?

Добрый день! 62 года, женщина. Было 2 приступа шизофрении, с промежутком в 5 лет. После последнего приступа прошло 4,5 года, с тех пор непрерывно пью рисполепт, постепенно снижая дозировку. В данный момент пью 1 мл в день. После первого эпизода лекарства пила 1.5 года. Неделю назад вынужденно (в аптеке временно закончились лекарства) сделала перерыв в 2 дня, после чего началась апатия, депрессивное состояние, тревожные мысли, навязчивые воспоминания. Лекарства опять пью, но это негативное состояние не проходит. Слишком мало времени прошло? Или надо увеличивать дозировку? К врачу в данный момент попасть не могу. Прошу совета у вас. Спасибо.

Здравствуйте Мария! Увеличте дозировку до 2 мг.. Так же необходимо добавить карбамазепин 200 мг. 1 таб. х 3 раза в день, принимайте до стабилизации настроения. А вообще лучше конечно обратиться к врачу.