Совместимость миртазапина и фенибута

Принимаю на ночь Миртазапин можно ли днем принимать Фенибут?

Здравствуйте.
Да, можно. Препараты совместимы

Здраствуйте. Можно.препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы вполне. Порой мы даже специально вместе их назначаем. Можете принимать спокойно.

Добрый день! Да, конечно, препараты совместимы!

Здравствуйте.
Можно. Препараты достаточно часто назначаются совместно и хорошо сочетаются.

Здравствуйте!Можно ,Препараты совместимы ,спокойно Принимайте !

Здравствтуцте!
Да, конечно препараты совместимы, но противотревожное действие фенибута достаточно слабое и может не оказать никакого эффекта, лучше заменить на грандаксин, он более эффективен в качестве препараты снижающего тревогу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Артур, спасибо. Подскажите грандаксин можно 3 раза в день? И на ночь прямо вместе с мртозапином или на ночь грандаесин не нужен?

Принятый ответ

Грандаксин в стандартной схеме 2 раза в день, но если тревога сильная и двух таблеток не хватает, то можно и 3.

здратвсвуйте! да, данные препараты совместимы