Над ногтем появилось непонятное кожа

Здравствуйте, к меня гноился ноготь, мы его отрабатывали перекисью, он практически прошёл, но вот недавно появилась странная штучка над ногтем по типу кожи, а под ногтем появился гной, подскажи как убрать

Здравствуйте. Подногтевой панариций. Нужно обращаться к хирургу очно. Ноготь придётся снимать с большой долей вероятности