Гемангиома новорождённого — вопрос №758306
Добрый день. Сегодня увидела на спине дочки красноту, сфоткала отправила нашему педиатру , она сказала это гимангиома. Сказала с этим живут, эти слова повергли меня в шок. Они с медсестрой на больничном. К нам никто не приходит и в поликлинику советовали не ходить . Ковид. Поскажите как быть? Не потеряем ли мы время этим ожиданием. И что делать дальше, каков ваш совет..
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!