Что бы я не съела сильно раздувается живот.
В 17 году был удалён желчный пузырь. Что бы я не съела раздувается живот. При каждой мысли кишечник ведёт себя как будто в меня вставили кол постоянные газы и понос. Врачь который меня оперировал сказал что можно есть всё. Но я ем отварное тушёное. А если нарушу диету то совсем беда. На нервной почве начала курить. Постоянно плачу.
Принятый ответ
У Вас сибр после удаленного жп,приложите узи обп,копрограмму и печеночные пробы
Принятый ответ
Здравствуйте!
УЗИ органов брюшной полости выполняли?.
Биохимия крови? Копрограмма?
Принятый ответ
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас симптомы сибра.
Необходима санация кишечника антибактериальными препаратами