Что делать какие анализы сдать

Цикл нарушился теперь он стал 46 дней за 1,5 года с мужем не предохранялись беременности нет , до этого их не было вообще 3 месяца после обследования на узи показали ,что яичники почти пусты назначали таблетки для того чтобы вызвать кретические дни спустя месяц они пришли и продалжают идти спустя 46 дней Гормоны сдавала все впрорядке кроме мочевины она немного повышена была

Здравствуйте,
А какие гормоны сдавали? Можете прикрепить результаты? Сдавали АМГ? Фсг, лг?
Можете прикрепить протокол узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Заира, загрузила где мой вопрос можете посмотреть всё что есть

Алёна, нет самых важных анализов, необходимых для планирования беременности.
Вам обязательно нужно сдать АМГ, он покажет овариальный запас.
Также дождаться менструаций и на 2-5 день цикла сдать ФСГ,ЛГ,эстрадиол.
Мужа нужно направить на спермограмму.
Истощение яичников по узи говорит о том, что запаса яйцеклеток не много.

Здравствуйте
Приложите пожалуйста результаты гормонограммы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Араксия, загрузила где мой вопрос можете там посмотреть все что есть

Принятый ответ

Здравствуйте Скажите пожалуйста кроме этих анализов больше не сдавали никаких?
Вам необходимо сдать на 2-5 день менструального цикла следующие гормоны: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, свободный тестостерон, ГСПГ, ДЭАС, 17-ОН прогестерон, пролактин
На 21-23 день или за 7 дней до менструации прогестерон
Вне зависимости от менструального цикла кровь на гормоны щитовидной железой ТТГ, Т3, Т4, а также кровь на ферритин и витамин Д
Перед сдачей анализов исключить физическую нагрузку, стрессы, половой акт

Здравствуйте. Для зачатия необходимо 4 фактора:
1. Овуляция - сдайте кровь на 2-5 день цикла на ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин и АМГ
2. Проходимость труб - необходимо проверить
3. Хороший эндометрий - тут претензий нет
4. Спермограмма - супруг должен сдать

Здравствуйте. Необходимо ещё сдать фсг, амг, эстрадиол, чтобы точно знать в чем причина. Мужу желательно сдать спермограмму.