Помощь в лечении и интерпритации результатов анализов

Мне 72 года. Женщина. Последние 30 лет жалобы на скопление слизи в носоглотки, першение в горле, слабость,а после смерти мужа симптомы усилились . Лор написал Риносинусит (неалергического типа), а лечение назначенное ей, не помогло. Обратилась к аллергологу-иммунологу обратилась, сдав анализы поставили другие диагнозы, но лечение тоже не помогает. Есть хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 2 ст., ИБС, Варикозное расширение вен, В фото приложены результаты. Подскажите как быть или может что то скорректировать..... Образ жизнь, лечение, дозы, лекарства и питание.

Принятый ответ

Здравствуйте! Есть ли зуд в носу?
Были ли раньше проявления аллергии у Вас?
Есть ли дома животные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Наталья, аллергии нет. Сдавала панель из сто с чем то аллергенов, ничего не выявили, ничего не выявлено. Кошка есть. Анализы приложены, что выявлено. и лечение, которое не помогает

В таком случае рекомендую сделать риноцитограмму, мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, рентгенография пазух носа. Антитела к аскаридам, токсокарам, описторхам, лямблиям, хеликобактеру.