Панические атаки страх

Мучает чувство сильнейшего страха, беспокойство, как будто со мной что то должно случится.Головные боли, не высыпаюсь из за этого, так де иногда сердцебиение учащенное и сильный страх.Обращалась к терапевту не помогло, только все усугубляется.

Здравствуйте, Вера

К психотерапевту или психиатру тут надо бы
Для исключения возможных причин расстройства - сдать анализы на уровень гормонов щитовидной железы, витамин Д и магний при нехватке - пропить витамин Д и Магне В 6

Но причина, скорее всего, не в нехватке минералов
Когда щитовидку проверите (если не подтвердится) обратитесь к психологу для определения причины появления состояния и работы с ней и к психиатру для исключения возможного расстройства (иногда для коррекции биохимии требуется дополнительная лекарственная поддержка.

Работать со специалистом можно онлайн по видеосвязи или очно.
Будьте здоровы!

Здравствуйте!

Скорее всего у вас тревожное расстройство.

Вам необходимо обратиться к врачу психиатру или психотерапевту