Давление

Добрый день! Меня зовут Александр Геннадьевич , мне 54 года. Второй день давление 85-90\ 80 при пульсе 110-115.Нормально ли это ?Раньше такого как-то не замечал.Да , может это одна из причин - у меня пятый день сильная бессоница

Здравствуйте! Какое среднее артериальное давление было до этого?

Добрый день!
Принимаете ли препараты для снижения давления?
Напишите вообще все препараты, которые принимали в течение 2 последних недель?