Что вас беспокоит?
Что это за пятно?рана
Добрый вечер, у ребенка с лета не проходит пятно. Постоянно его расчесывает, только начинает проходить, снова раздирает до болячек. Лечили фукорцин+ акридерм гк. начало проходить, потом расчесывала. Сейчас в начале января лечили снова акридерм гк, цинковая паста. рана значительно уменьшилась, потом снова ребенок содрал. после сдирания воспаляется вокруг ранки красным. сейчас было более менее маленькое, несколько дней назад содрала снова . сейчас это выглядит как на фото. Что это может быть, дерматоз? экзема? начала мазать элидел крем.
Принятый ответ
Здравствуйте, ребёнок травмирует, не даёт заживлению, формируется венчик, наружно рр фукорцин 2 р в день 5 дней дней, наружно мазь супироцин или фуцидин 2 р в день 7 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Вероятно из за частого травмирования высыпание так долго заживает. Необходимо исключить травму. Продолжайте наносить элиднл 2 раза в день 14-21 день.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото тяжело сказать что это , к тому же идёт постоянная травматизация . Наружно используйте крем Фуцидин 2-3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия.
Это может быть Лимфоплазия кожи.
Продолжайте использовать Элидел.
Принятый ответ
Здравствуйте.
наружно крем Элидел.
Похожие вопросы по теме
- 9 Апреля 20201 ответ