Вероятность заражения иппп

Добрый день! Немного поцарапал палец, скорее всего молнией от куртки когда застегивал, ссадина маленькая крови я не заметил да и ссадину тоже. Вечером был половой контакт и соответственно прилюдия, в процессе которой мастурбировал женщиене и нп палец могли попасть выделения. Подскажите таким путем мог ли я заразиться половыми инфекциями?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, таким образом нельзя заразиться ИППП?

Здравствуйте! Конечно же нет, таким способом невозможно заразиться ИППП

Здравствуйте! Абсолютно нет никакого риска заражения ИППП. Можно не переживать по этому поводу.

Принятый ответ

Здравствуйте Кирилл.
При любом половом контакте есть риск заражения ИППП.
Но заражение происходит не через палец.

Михаил, то что на пальце ссадина, не важно?

здравствуйте, рисков зарежения иппп в вашей ситуации нет