Появилась в голове непрекращающаяся буква "ссс...", и я её постоянно ощущаю.

С 2019 года после Кардиоцентра (обнаружено 7 бляшек) назначены стол №10 и постоянно употреблять: Аторвастатин 80, Аспирин кардио 100 (или Ацекардол 100), Метопролол 50, Амлодипин 5, Периндоприл 2, плюс добавил Гинкго Билоба с Глицином и витамином B6. С тех пор каждый день по таблетке каждое название. Жжение в груди перестало быть. Посчитать - года два как это употребляю. Но недели две стал "слышать", а лучше сказать - ощущать сипение в голове. Постоянный сип. Попробовал таблетку Циннаризина, потом ещё одну - не ушло. К врачам ходить очень сложно, устаю в груди. Пожалуйста, подскажите тут - есть ли способ ликвидировать головной сип? Если виновник аспирин, но он же прописан для сердца...

Добрый день. Необходима очная консультация, которая позволит определить причину и тактику лечения. Причин много и сразу, без обследования, ответить трудно.
Если нужны уточнения, напишите. Отвечу подробнее.