Кашель, насморк, чихание

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста в лечени. Дня три как заболел,врача вызвал на дом когда была температура 37, но их недождаться, сказали сегодня обслуживают только ещё за 27 число. А в больницу идти не советуют там народу тьма и подцепить можно целый букет. На данный момент температура 35.8 была утром кашель сухой, особенно достаёт ночью.Слабость естественно. Какие препараты посоветуете.

Здравствуйте!
На данном этапе только симптоматическое лечение витамин Д 2000, обильное питье, жаропонижающие по необходимости, от кашля Коделак нео 1 табл 3 раза в сутки

Анна Евгеньевна спасибо Вам большое за помощь. Я только принимал амброксол,тогда жена сегодня купит каделак буду его принимать. А витамины Д есть остались от недавнего заболевания. Пил месяц их. Видно мало.

Витамин Д лучше принимать не прерываясь вплоть до летнего периода и начинать заново с октября месяца!

Анна Евгеньевна , Всё понял, огромное Вам человеческое спасибо. Дай бог Вам здоровья и сил!

На здоровье!