Вата в носу
Здравствуйте!что делать если в носу осталась ватка с ватной палочки? я чистила ребёнку нос,вынула палочку,а она без ваты,может она изначально без неё была,потому что ребёнок маленький,но вату не видно
Здравствуйте. Вам надо обратиться с ребенком к лору для осмотра и удаления ватки. Самостоятельно лезть и пытаться удалить инородный предмет категорически нельзя.